Traslados con conductor en Paramaribo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Paramaribo con el precio a la vista
Paramaribo organiza traslados con reserva previa en Paramaribo (Surinam). Eliges origen y destino, ves el importe en SRD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SRD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Paramaribo con su página
- Oxygen Resortdesde 300,00 SRD8 min
- Academic Hospital Paramaribodesde 332,50 SRD8 min
- Revalidatie Centrum Surinamedesde 347,50 SRD9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Paramaribo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Paramaribo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Paramaribo
300,00 SRD
el trayecto más económico
8 min
EAG Airport → Oxygen Resort
Precios por trayecto
Precios orientativos en Paramaribo, en SRD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- EAG Airport → Oxygen Resort2.4 km · 8 min300,00 SRDdesde
- EAG Airport → Academic Hospital Paramaribo3.7 km · 8 min332,50 SRDdesde
- EAG Airport → Revalidatie Centrum Suriname4.1 km · 9 min347,50 SRDdesde
- EAG Airport → Paramaribo Zoo4.4 km · 10 min360,00 SRDdesde
- EAG Airport → Medische Zending PHC Suriname5.2 km · 11 min385,00 SRDdesde
- EAG Airport → Diakonessen Ziekenhuis5.3 km · 12 min392,50 SRDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| EAG Airport → Oxygen Resort | 2.4 km | 8 min | 300,00 SRD | Ver detalle |
| EAG Airport → Academic Hospital Paramaribo | 3.7 km | 8 min | 332,50 SRD | Ver detalle |
| EAG Airport → Revalidatie Centrum Suriname | 4.1 km | 9 min | 347,50 SRD | Ver detalle |
| EAG Airport → Paramaribo Zoo | 4.4 km | 10 min | 360,00 SRD | Ver detalle |
| EAG Airport → Medische Zending PHC Suriname | 5.2 km | 11 min | 385,00 SRD | Ver detalle |
| EAG Airport → Diakonessen Ziekenhuis | 5.3 km | 12 min | 392,50 SRD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Paramaribo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
EAG Airport
desde 300,00 SRDAeropuerto
VR55+HJC, Paramaribo
Ver precios y reservar →Johan Adolf Pengel International Airport (PBM)
desde 1165,00 SRDAeropuerto
Luchthavenlaan 1, Paramaribo
Ver precios y reservar →Zorg en Hoop Airport (ORG)
desde 450,00 SRDAeropuerto
RR65+CMW, Doekhieweg Oost, Paramaribo
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 455,00 SRDEstación
Paramaribo
Ver precios y reservar →Bus Station Lelydorp
desde 872,50 SRDEstación
Indira Gandhiweg, Lelydorp
Ver precios y reservar →Josephine Samson Greenstraat Bus Station
desde 480,00 SRDEstación
Josephine Samson Greenstraat, Paramaribo
Ver precios y reservar →‘s Lands Hospitaal
desde 445,00 SRDHospital
Tourtonnelaan 3, Paramaribo
Ver precios y reservar →Academic Hospital Paramaribo
desde 332,50 SRDHospital
RRQ8+3XV, Flustraat, Paramaribo
Ver precios y reservar →Constantin Foundation
desde 427,50 SRDHospital
Butaanstraat 4, Paramaribo
Ver precios y reservar →Diakonessen Ziekenhuis
desde 392,50 SRDHospital
Zinnia Straat 56, Paramaribo
Ver precios y reservar →Medische Zending PHC Suriname
desde 385,00 SRDHospital
Zonnebloem Straat 45-47, Paramaribo
Ver precios y reservar →Revalidatie Centrum Suriname
desde 347,50 SRDHospital
RRP6+G7G, Margarethalaan, Paramaribo
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Paramaribo?
En Paramaribo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Paramaribo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SRD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ParamariboConducir con Paramaribo en Paramaribo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Paramaribo?
El importe en SRD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Paramaribo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Paramaribo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Paramaribo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche